российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На челябинскую няню, избивавшую младенца, завели уголовное дело

В Челябинске завершена доследственная проверка по факту издевательств над 11-месячным ребенком.

Напомним, факт избиения малыша воспитательницей записала камера видеонаблюдения. Молодые супруги заподозрили няню с 10-летним опытом работы в садизме после того, как их малыш стал реагировать на появление воспитательницы истеричным плачем, поэтому они установили в квартире скрытую камеру. Опасения родителей подтвердились: няня то и дело швыряла ребенка на диван, била его по лицу, выставляла плачущего малыша на балкон, ругалась матом, когда ребенок не мог успокоиться, и насильно усаживала его за столик для кормления, при этом не пристегивая.

На следующий день родители мальчика попытались поговорить с воспитательницей по поводу ее поведения, однако женщина, услышав претензии в свой адрес, тут же сбежала из квартиры.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УВД Челябинска, по материалам доследственной проверки в отношении няни возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию ребенка (часть 1 статья 156 УК РФ).

На допросе следователя женщина давать показания отказалась, заявив, что вправе не свидетельствовать против себя. Видеозапись, где женщина бьет и ругает матом младенца, полицейские приобщили к делу.

Ссылка по теме:

Скандал в Челябинске: няня избивала грудного ребенка >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.10.14

В Аше дикий медведь прогулялся по центру и устроил погром на хлебокомбинате. В городе могут ввести режим ЧС. / В Челябинской области утверждена новая схема исполнительной власти. Кого разделили, кого слили?. / Из Челябинска пустят скоростную электричку до Златоуста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках