российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Телеэкстрасенсы лишили жительницу Троицкого района мужа и полутора миллионов рублей

Доверчивая жительница Троицкого района залезла в огромные долги и осталась без мужа из-за телемагов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в 2011 году жительница поселка Шантарино Троицкого района посмотрела передачу с экстрасенсами по одному из кабельных телеканалов. Участники программы предлагали провести индивидуальный телефонный разговор с каждым желающим.

Женщину заинтересовало данное предложение, и она позвонила по указанному номеру.

По телефону женщине рассказали о ее «недугах», которые необходимо «лечить» посредством платного телефонного сеанса. Женщина перевела требуемые 30 тысяч рублей и побеседовала с экстрасенсами.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Через какое-то время маги сами перезвонили женщине и заявили, что на ее семью наложено проклятье, снять которое можно, если регулярно проводить подобные телефонные сеансы. Женщина исправно оплачивала «терапию». Чтобы расплатиться, она брала кредиты в банках. Всего за 2 года она перевела злоумышленникам около 1,5 миллионов рублей, сообщает U 24. Узнав о долгах женщины – матери двоих детей, от нее ушел муж.

В январе текущего года, осознав, что попала на уловку мошенников, дама обратилась в полицию Троицкого района. Оттуда ее заявление направили в полицию Санкт-Петербурга. Однако там в возбуждении уголовного дела отказали, сославшись на отсутствие состава преступления.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 27.10.14

В Челябинске за три дня в больницу угодили 22 любителя спайса. / На челябинскую няню, избивавшую младенца, завели уголовное дело. / В Аше дикий медведь прогулялся по центру и устроил погром на хлебокомбинате. В городе могут ввести режим ЧС. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках