российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое южноуральцев предстанут перед судом за похищение и убийство косой двух человек Один из убийц – несовершеннолетний

Челябинск – Сосновский район, Ноябрь 12 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинской области подростка и его взрослых приятелей будут судить за похищение и убийство двух мужчин.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в ноябре 2013 года в поселке Касарги 16-летний юноша и двое его знакомых взрослых мужчин устроили разборки с двумя местными жителями, заподозрив их в хищении видеорегистратора из автомобиля. Селяне свою вину отрицали. Тогда юноша и его друзья затолкали «подозреваемых» в багажник машины и отвезли в лес вблизи села Долгодеревенское. Там они зарезали мужчин косой, бросили трупы в лесу и сбежали.

Спустя некоторое время тела убитых нашли, а следователям удалось установить личности преступников.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В настоящее время южноуральцам предъявлено обвинение в совершении преступлений по двум статьям Уголовного кодекса: 105 «Убийство» и 126 «Похищение человека».

В ходе следствия мужчины частично признали свою вину в инкриминируемых преступлениях.

В настоящее время уголовное дело направлено в Челябинский областной суд.

Челябинск. Другие новости 12.11.14

Южноуральского призывника избили в поезде по дороге к месту службы. Парень вступился за товарища, над которым издевался сопровождающий офицер. / 12 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / Совладелец ЧТПЗ Комаров проведет Новый год под домашним арестом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках