российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске Кинг Конг с пистолетом ограбил кредитную организацию

В Магнитогорске разыскивают мужчину, напавшего на кредитный отдел в маске Кинг Конга.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 11 ноября в универмаг на улице Пушкина зашел мужчина. В коридоре он надел маску Кинг-Конга и направился к отделу кредитования. Подойдя к сотруднице финансовой организации, угрожая пистолетом, грабитель забрал у нее деньги – 28 тысяч рублей. Продавец из соседнего отдела, увидев происходящее, хотела нажать тревожную кнопку, однако злоумышленник пресек ее попытку, направив на женщину оружие. Затем мужчина побежал к выходу, а женщины закричали. На шум откликнулся часовой мастер, работавший в униврмаге, он выскочил вслед за «Кинг-Конгом» на улицу, сообщает magcity74.

Часовщик все-таки догнал злоумышленника, но тот выстрелил ему в бок. Мужчина почувствовал сильную боль и остановился. К счастью серьезных травм он не получил – отделался ушибом. По всей видимости, пистолет был пневматический.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В настоящее время злоумышленника ищут стражи порядка – по горячим следам задержать вооруженного Кинг-Конга им не удалось.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 12.11.14

В Челябинске на 3 дня закроют движение на одном из перекрестков. / За четыре года на Южном Урале не помиловали ни одного заключенного. / В Челябинске девятилетняя девочка погибла при столкновении трех авто. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках