российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 17-летняя студентка колледжа пропала при загадочных обстоятельствах

В Челябинске третий день ищут 17-летнюю девушку, пропавшую при странных обстоятельствах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, очередной случай исчезновения несовершеннолетней горожанки случился в Металлургическом районе.

1 декабря 17-летняя Неля Юнусова, студентка челябинского металлургического колледжа, проживающая в общежитии, отправилась в гости к подруге и осталась у нее ночевать. На следующий день за Нелей зашел ее друг, и пара отправилась на прогулку. С тех пор девушку никто не видел. Телефона у нее на тот момент не было, по словам двоюродного брата девушки, его продал 16-летний друг сестры.

Родственник отметил, что этот парень весьма криминальная личность, и даже состоит на учете в полиции.

Брату удалось поймать молодого человек и поговорить с ним. По словам юноши, 2 декабря он действительно гуляли с Нелей, но на улице Сталеваров они расстались и куда пошла девушка он не знает. Парень заявил брату, что так же как он хочет найти Нелю, но при первом удобном случае сбежал.

Вчера родственники пропавшей написали заявление в полицию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В день исчезновения девушка была одета в бледно-розовый пуховик (до колен), темно-серую шапку с надписью «NIKE», чёрные сапоги (чуть ниже колена). При себе у нее была черная дамская сумочка.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Нели, сообщить в ближайший отдел полиции, по телефонам «02», (351) 2-777-911 ПО «Легион-Спас» или родственникам 8-951-774-91-26.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.12.14

Гражданам России разрешили находиться без визы в Тунисе до трех месяцев. / В Челябинске в аварии с участием патрульного автомобиля пострадали двое полицейских. Машина ДПС перевернулась. / Есть, чтобы жить: как сэкономить на мясе и лекарствах. Спецпроект «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках