российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке водитель маршрутки протаранил легковушку с полицейскими Есть пострадавшие

В Сатке маршрутный ПАЗ столкнулся с иномаркой.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УВД Сатки, дорожная авария произошла сегодня утром на улице 18 Годовщины Октября. Водителя автобуса неожиданно закружило на дороге, он потерял управление и врезался во встречный автомобиль Toyota.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

В результате аварии водитель маршрутки госпитализирован. По данным полиции, на момент ДТП в рейсовом автобусе не оказалось ни одного пассажира.

Примечательно, что в поврежденной легковушке находились двое сотрудников полиции, возвращавшихся с места происшествия. После осмотра медиков водитель и пассажир иномарки отправлены на амбулаторное лечение. Кстати, результаты медосвидетельствования показали, что все участники ДТП были трезвые.

В настоящее время по факту ДТП с участием полицейских проводится служебная проверка. Параллельно с этим проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 05.12.14

«Еду в выходные на лыжах кататься – не во Францию и не в Швейцарию, а в Удмуртию». НР составил список ГЛК России, которые заменят россиянам Куршевель. / Южноуральцы не торопятся в очередь за жильем эконом-класса. Принято всего 9 заявок. / Принуждение к любви: зачем российским выпускникам сочинение. Или как совместить начитанность и безграмотность. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках