российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщина застрелила мужа, защищая детей

Под Миассом женщина убила мужа, поднявшего руку на детей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в одном из частных домов поселка Тыелга. 27-летняя жительница, защищая своих детей от пьяного мужа, выстрелила в него из самодельного ружья. Ранение оказалось смертельным.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Как выяснилось, мужчина регулярно бил детей. Однако терпению женщины пришел конец, когда он ударил 9-месячного сына и швырнул об стену 5-летнюю дочку, – сообщает U 24.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Назначен ряд экспертиз. Устанавливается степень вреда, причиненного здоровью детей отцом. Женщине же предстоит судебно-психологическая экспертиза. По предварительным данным ружье, из которого был убит мужчина, принадлежало ему.

В настоящее время женщина отпущена под подписку о невыезде.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 09.12.14

Генпрокуратура РФ проверит челябинскую ФСИН после бунта в следственном изоляторе. / Челябинский облсуд отменил оправдательный приговор «черному риелтору» из Озерска. / Южноуралец устроил кровавую резню в квартире собутыльников. Двое убиты, двое ранены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках