российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Рыбкин метит в мэры? Замглавы Златоуста дал старт предвыборной гонке

В Златоусте заместитель главы города покинул свой пост.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе городской администрации, сегодня вице-мэр Александр Рыбкин написал заявление об уходе по собственному желанию.

Отныне исполнять обязанности замглавы будет начальник недавно созданного в городе управления муниципальной полиции Максим Пекарский. До получения должности в мэрии он работал в службе безопасности местного депутата.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Сам Рыбкин в преддверии выборов в местные органы власти, по некоторым данным планирует заняться парламентской деятельностью: замглавы метит в председатели городского собрания депутатов.

Напомним, в текущем году Златоуст, как и другие южноуральские города по примеру Челябинска должен перейти на двуглавую систему управления с мэром-председателем собрания депутатов и наемным сити-менеджером.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 13.01.15

Южноуральскую бегунью дисквалифицировали на 2 года за нежелание проходить допинг-контроль. / В Челябинске 9-летняя девочка едва не погибла, катаясь с горки: ребенок повис на шарфе и пережил клиническую смерть. / На Южном Урале участкового терапевта будут судить за фиктивную диспансеризацию населения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках