российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В детском лагере магнитогорского комбината пьяный прохожий спалил дом Деда Мороза

В магнитогорском центре для детей сгорел один из корпусов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в детском оздоровительном центре Магнитогорского меткомбината «Горное ущелье» накануне днем загорелась деревянная постройка, возведенная в середине прошлого века.

По предварительным данным, пожар в летнем корпусе устроил пьяный прохожий. Мужчина без определенного места жительства решил погреться в корпусе, оборудованном для детей под терем Деда Мороза, в итоге спалил сруб.

По данным МЧС, погибших и пострадавших нет. Зимой в лагере, расположенном на территории Башкирии, живет лишь охранник. Дети приезжают туда без ночевки на культурно-массовые мероприятия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Поджигателя задержали прибывшие на место полицейские. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, после пережитого пожара домик сказочного персонажа восстановлению не подлежит.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 05.02.15

Пик массовых увольнений в Челябинской области придется на конец марта. / Двум жительницам Южного Урала грозит 7 лет колонии за продажу таблеток от ожирения. / В Троицке загорелось общежитие ветакадемии. Эвакуировано 250 человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках