российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, труп которого ищут в реке Миасс, похитил сосед

В Челябинске продолжаются поиски похищенного Александра Кошкидько.

Напомним, 20-летний житель Металлургического района исчез 30 января. По словам очевидцев, во дворе дома парня насильно усадили в машину, с тех пор его никто не видел.

Исчезновению горожанина предшествовал конфликт с едва знакомой девушкой, пожаловавшейся на обидчика своим друзьям.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Был задержан подозреваемый в убийстве молодого человека. С конца прошлой недели следователи ищут труп пропавшего челябинца в реке Миасс.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Металлургического района Челябинска, главный подозреваемый в уголовном деле оказался соседом пропавшего. На допросе мужчина признался, что похитил парня после того, как тот оскорбил его сожительницу. Отношения между соседями не заладились давно: супруги не раз делали замечания молодому человеку за шум в квартире и громкую музыку. На этот раз дело закончилось не просто словесной перепалкой. По данным следователей, сосед поймал на улице обидчика жены и усадил в машину приятеля, попросив отвезти их в лес. Однако из леса мужчин вышел один, объяснив водителю, что после пары ударов парень сбежал. По некоторым данным, позже челябинец признался, что убил молодого человека, тело спрятал в снегу, а одежду выбросил в реку Миасс.

По последним данным следователей, задержанный не сознается в убийстве соседа.

Сейчас мужчине предъявлены обвинения в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) и незаконном лишении свободы (часть 2 статьи 127 УК РФ).

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.02.15

В южноуральских водоемах начался массовый мор рыбы. / Выбросы извне: власти Челябинска обвинили в ядовитом смоге розу ветров. / «Взрослые много врут…» Челябинский Молодежный театр продолжает эксперименты. (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках