российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Эхо безработицы: двое челябинцев катались по городу на такси с человеком в багажнике

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту угона такси.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 6 февраля возле одного из домов по Комсомольскому проспекту двое мужчин остановили на дороге «Ладу Гранту», водитель которой занимается частным извозом.

Во время поездки до указанного адреса пассажиры попросили шофера остановиться, после чего напали на таксиста, связали его и заперли в багажнике. И поехали кататься по городу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В момент очередной остановки хозяину машины удалось выбраться из плена, он заявил о случившемся в полицию. Хулиганов задержал экипаж вневедомственной охраны. Угонщиками оказались нигде не работающие челябинцы 20 и 35 лет. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. Добавим, за угон авто мужчинам грозит до 7 лет лишения свободы. Буду ли они наказаны за похищение человека, пока неизвестно.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.02.15

В 17 муниципалитетах Челябинской области введен тотальный карантин. / К концу рабочей недели в Челябинске придет весна. И тут же уйдет. / Магнитогорский завод прокатных валков получил национальный сертификат «Лидер отрасли – 2014». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках