российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«И незачем так орать»: фанатов «Трактора» на матче с «Ак Барсом» наказали за то, что они болели

В Челябинске болельщиков хоккейной команды «Трактор» силой выводили с трибун во время игры с казанским «Ак Барсом».

Как передает корреспондент NDNews.ru, информация о массовом задержании членов челябинского фан-клуба «Сектор А» появилась накануне вечером.

«Хотим внести немного ясности в ситуацию, сложившуюся на домашнем матче ХК Трактор – Ак Барс. После второго периода правоохранительными органами был задержан один из заводящих сектора, позже начались массовые задержания всех фанатов», – заявляют болельщики «черно-белых» в соцсетях.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В УМВД по Челябинску, собственно, как и в региональном главке МВД информацию о задержании фанатов «Трактора» не комментируют.

По предварительным данным, стражи порядка уводили болельщиков с трибун со словами «Слишком громко кричите».

Напомним, 18 февраля челябинские хоккеисты на домашнем льду провели генеральную репетицию плей-офф Кубка Гагарина, обыграв казанский «Ак Барс» со счетом 2:1.

После матча задержание фанатского сектора «черно-белых» прокомментировал главный тренер ХК «Трактор» Андрей Николишин: «Нам радостно, когда громко кричат и громко болеют. Я не знаю, кто там задерживал, но для чего тогда ходить на стадион? Надо болеть. Если болельщики выражают так эмоции, то почему бы и нет. Лишь бы не матерились и не кидали фаеры на поле».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.02.15

В Челябинске две 13-летние девочки заминировали соседнюю школу. / Александр Филиппенко в Челябинске: «Да, больше в наши времена не лает Моська на слона». / Депутаты решили дать на приватизацию еще год. Госдума продлит программу до 1 марта 2016 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках