российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гибриды покоряют рынок мобильных устройств Урала

Компания «Мегафон» прогнозирует повышенный спрос на бюджетные модели мобильных устройств с большим диаметром дисплея.

Флагманом розничной сети оператора станет гибрид смартфона и планшета MegaFon Login+ с диагональю экрана 5,5 дюймов, который позволит сэкономить до 40%.

По данным аналитиков J'son & Partners, за прошедший год спрос на смартфоны с диагональю экрана 5 и более дюймов увеличился на 11% и продолжит расти. В этом году эксперты также не прогнозируют снижения объемов продаж в России, отмечая усиление роли операторов в продаже мобильного оборудования на рынке страны.

«Покупка одного устройства, совмещающего лучшие качества смартфона и планшета, вместо двух по отдельности позволит сэкономить до 40% семейного бюджета и при этом получить качественный гаджет. Смартфоны и планшеты традиционно занимают верхние строчки рейтингов среди самых желанных подарков, поэтому в преддверии 23 февраля и 8 марта новинка станет отличным презентом для родных людей», – отмечает директор «Мегафон Ритейл» Егор Заречнев.

Первые дни продаж уже подтвердили востребованность фаблета (от phone, телефон и tablet, планшет). Особенной популярностью он пользуется у жителей Челябинской, Свердловской областей, ХМАО, ЯНАО и Пермского края.

Стоимость MegaFon Login+ составляет 4 тысячи 990 рублей при подключении опции мобильного Интернета. Фаблет с большим экраном станет оптимальным вариантом для общения в социальных сетях, чтения книг, просмотра видео и поиска информации на сайтах, а компактные размеры устройства позволят с комфортом носить его с собой.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 19.02.15

В Варшаве тысячи фермеров вышли на демонстрацию: требуют компенсации за санкции России и нападения кабанов. / Южноуральским льготникам пересчитают субсидии на оплату капремонта домов. / Челябинцев предупреждают о НМУ первой степени опасности. Смог провисит над гордом еще сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках