российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские дети, победившие рак, приглашаются на Игры победителей

В Челябинске 25 апреля пройдут юбилейные «Игры победителей».

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском общественном движении «Искорка», спортивные соревнования среди детей, переживших онкологические и гематологические заболевания, проводятся третий год подряд.

В текущем году участники состязаний посоревнуются в настольном теннисе, футболе, плавании, шахматах и шашках, легкой атлетике и стрельбе. Соревнования рассчитаны на детей с разной физической подготовкой. Инвалидам будут предложены особые спортивные дисциплины.

Как отмечают организаторы мероприятия, игры призваны привлечь внимание к проблемам детской онкологии, а также разрушить имеющийся в обществе стереотип о неизлечимости раковых болезней.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Участие в играх могут принять дети, перенесшие онкологические и гематологические заболевания, из любых городов и районов Челябинской области абсолютно бесплатно. Для юных спортсменов будут организованы интересные мастер-классы, а для их родителей – веселые старты с сюрпризами и памятными подарками.

Заявки на участие принимаются по электронной почте tatjanas2705@gmail.com или по телефону: +7 9087011226.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.04.15

Ужесточение наказания за наркопреступления в России не принесло результата: поставки и число преступников не сократилось. / Челябинцев зазывают на обсуждение проекта планировки метро. / Офицер чебаркульской части избил водителя, устроившего ДТП на перекрестке. Военно-следственный отдел возбуждать уголовное дело отказался. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках