российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале от -10 до +10, выпадет снег и пойдут дожди

В Челябинской области до конца недели ожидается дождливая и снежная погода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ближайшие три дня синоптики прогнозируют переменную облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах – слабый гололед.

По информации Челябинского гидрометцентра, уже сегодня ночью температура воздуха опустится до -5°C, при прояснении до -10°C. Синоптики не исключают, что в ряде территорий выпадет снег. К примеру, в Миассе ближайшей ночью метеорологи прогнозируют снежные кристаллы – нечто среднее между снегом и градом. Днем потеплеет: в горах до +2, в остальных районах до +10°C.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

К середине недели небо над Южным Уралом ненадолго прояснится.

В четверг, 9 апреля, столбики термометра достигнут отметки +12°C, правда, весенний настрой подпортит сильный ветер с юга: отдельные порывы будут достигать 18 метров в секунду.

В предстоящие выходные весенние дожди продолжатся, ночные температуры будут близки к нулевой отметке.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.04.15

В Златоусте начальник отряда колонии собирал с заключенных деньги, обещая досрочную свободу. / Челябинский школьник разбился, упав с 4 этажа строящегося дома. / В воздухе Челябинска зафиксировано почти трехкратное превышение фенола. Диоксида серы больше ПДК в 1,6 раз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках