российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области выпал снег

На Южном Урале выпал снег. Как передает корреспондент NDNews.ru, в ночь с 25 на 26 августа в горных районах Челябинской области зафиксированы осадки в виде дождя и мокрого снега, температура воздуха опустилась до -4 градусов по Цельсию. Снег пошел около 21 часа, на непродолжительное время установился снежный покров.

Второй раз за лето снежная шапка укрыла вершины Таганая. До этого снег здесь шел в ночь с 6 на 7 июля.

По мнению сотрудников Челябинского гидрометцентра, прошедшая ночь станет самой холодной на этой неделе. Днем температура воздуха по области поднимется до +9, +14 градусов, в отдельных районах – до +18. Ночью похолодает до +2, +7, местами – до 2 градусов ниже нуля. А в четверг-пятницу днем воздух прогреется до +14, +19, на юге – до +22 градусов. Правда, насладиться теплыми денечками может помешать ветер, скорость которого будет достигать 10 метров в секунду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Челябинске синоптики обещают на сегодня +11, +13, ночью – 4-6 градусов выше нуля. Завтра столбик термометра днем поднимется до +15, +17 градусов (ночью +5,+7), в пятницу днем подрастет еще немного – до 16-17 градусов тепла. Скорость ветра сегодня и завтра 3-8 метров в секунду, в пятницу – 5-10 метров в секунду.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.15

Исторический опыт: челябинец с помощью арбалета попытался «перебросить» наркотики в колонию. / В Екатеринбурге замминистра энергетики РФ напомнил губернаторам о миллиардных долгах (ФОТО). / 26 августа ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках