российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Усть-Катава застрелил на улице бывшую жену, чтобы не делиться имуществом

В Челябинской области задержали мужчину, убившего бывшую супругу на улице на глазах у прохожих.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК России по Челябинской области, вечером 22 ноября около одного из домов в Усть-Катаве было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями головы и тела.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

«По горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 51-летний бывший супруг погибшей.

По версии следствия, накануне мужчине позвонил представитель экс-жены и сообщил о начале судебного процесса по разделу имущества. После этого, усть-катавец решил убить женщину. Он назначил ей встречу около одного из домов города. Мужчина планировал отвезти бывшую жену в малолюдное место, убить и сжечь тело. Для этого он взял с собой самодельное огнестрельное устройство, охотничий нож, рулон полиэтиленовой пленки и бутылки с горючей жидкостью. Однако женщина отказалась сесть в машину к бывшему мужу, тогда он просто выстрелил в нее несколько раз на глазах у прохожих и уехал.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.11.15

В Магнитогорске четырехмесячный младенец утонул во время купания. / Челябинские антимонопольщики обвинили крупную торговую сеть в дискриминации местных производителей. / Высокоскоростная магистраль Челябинск – Екатеринбург будет перевозить в год более 2,5 млн человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках