российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе дальнобойщики поддержали «Улитку»

Миасские дальнобойщики присоединились к всероссийской акции протеста.

Как передает корреспондент NDNews.ru, колонна грузовиков и грузовых машин в сопровождении полицейских машин проследовала по улицам города. От северного въезда в Миасс около 20 автомобилей направились в сторону трассы М-5. Акция прошла под лозунгом «Водители тоже люди, им тоже кормить семьи», сообщает U24.

Как сообщал ранее NDNews.ru, сегодня в России проходит очередной этап акции «Улитка», направленной против введения в действие системы «Платон» и взимания платы за проезд грузовиков массой более 12 тонн по федеральным трассам. В рамках этой акции едущие на низкой скорости большегрузы затрудняют движение остального транспорта на магистралях.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако в Челябинске прошлый этап ознаменовался многокилометровой пробкой, образовавшейся из-за того, что в течение часа около 50 дальнобойщиков непрерывно переходили автодорогу «Меридиан» по нерегулируемому пешеходному переходу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.11.15

Второй пилот Су-24 был убит «умеренными боевиками». Повстанцы ССА сбили российский вертолет спасательной группы (ФОТО). / В Челябинске эвакуировали аэропорт. / Челябинский штаб ОНФ вынудили заняться вопросом Томинского ГОКа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках