российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске завершено расследование дела экс-замруководителя управления Росимущества

Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-замруководителя челябинского управления Росимущества Евгения Семенова. Его обвиняют в получении взятки в размере 200 тысяч долларов США и мошенничестве на 2,6 миллиона рублей.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СКРФ по Челябинской области, следствие полагает, что в 2006 году Семенов получил 2,6 миллионов рублей за передачу в оперативное управление коммерческой организации объекта недвижимости. Однако сделать он обещанного не мог, так как это выходило за рамки его полномочий. В 2009 году Семенов получил взятку в сумме 200 тысяч долларов США от коммерческой организации, в замен Росимущество не обжаловало решение суда об отказе передать в федеральную собственность интересующий фирму земельный участок.

На сегодняшний день собрана достаточная доказательная база, отмечают в СУ СКРФ, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения».

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.12.15

12-13 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / В кольце полиции: челябинские дальнобойщики провели акцию протеста под усиленной охраной. / Особая экономическая зона рядом с ТЛК «Южноуральский» появится начале 2016 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках