российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Директор завода, надругавшийся над ребенком в челябинском драмтеатре, отправлен за решетку

Директор челябинского завода, надругавшийся над 7-летней девочкой в челябинском театре драмы, отправлен в СИЗО.

Как сообщал ранее NDNews.ru, 43-летний бизнесмен обвиняется в том, что 7 декабря совершил преступление против половой неприкосновенности 7-летней девочки. Челябинец подкараулил ребенка за кулисами театра прямо во время концерта. Девочка рассказала о случившемся маме лишь спустя неделю. Еще неделю родители не решались обратиться в полицию.

В отношении топ-менеджера челябинского предприятия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Обвинение челябинскому бизнесмену было предъявлено в среду, 23 декабря. Он по-прежнему отрицает вину. В суде челябинец просил избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста или залога в 500 тысяч рублей. Однако Советский районный суд Челябинска прислушался к ходатайству следователя и отправил обвиняемого в следственный изолятор.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.12.15

204 южноуральских одиннадцатиклассников не справились с итоговым сочинением. / Сергей Комяков утвержден в должности руководителя контрольно-счетной палаты Челябинской области. / Рейтинг «Оливье»: главный салат России подорожал в среднем на 15%. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках