российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Ашинском районе пропали две несовершеннолетние девушки

В Ашинском районе полиция разыскивает двух несовершеннолетних девушек, пропавших полторы недели назад.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 14 декабря ушла из дома 17-летняя Алина Миргалеева, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. На следующий день, 15 декабря, из детского дома ушла 16-летняя Татьяна Резина. В полиции предполагают, что девушки сейчас вместе.

Приметы Алины Миргалеевой: на вид 17-18 лет, рост 168 см, плотного телосложения, волосы темные до плеч, лицо овальное, нос прямой, глаза карие. Была одета в горнолыжную куртку сине-зеленого цвета, брюки утепленные красного цвета с узором в виде цветка, сапоги бежевого цвета до колена на каблуке, на голове шарф сине-черного цвета.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Приметы Татьяны Резиной: на вид 17-18 лет, рост 167-170 см, волосы светлые ниже плеч, плотного телосложения, лицо овальное, глаза голубые, нос прямой. Была одета в куртку черного цвета с цветными вставками спереди, брюки черного цвета, красные короткие ботинки или белые кроссовки.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушек, сообщить об этом в ОМВД России по Ашинскому району по телефонам: 8(35159), 3-26-85, 3-13-05, 3-12-32 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.12.15

Приехали: пассажирские перевозки в Челябинске и области отдадут частнику-монополисту. / В Магнитогорске собираются построить новый полигон ТБО с мусоросортировочным комплексом. / В ночь на 25 декабря мимо Земли пролетит крупный астероид. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках