российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пока родители спали: в Челябинске 10-летняя девочка разгуливала ночью по двору в одной пижаме

В Челябинске школьница разгуливала ночью по двору в пижаме.

Как передает корреспондент NDNews.ru, история произошла на прошлой неделе.

Поздно ночью местный житель вместе с другом возвращался домой из командировки. Выгружая вещи из машины, мужчины заметили на детской площадке девочку: на ребенке была лишь пижама и куртка. Удивленные мужчины решили узнать у девочки, что стряслось.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

«Подходим. Девочка сидит и смотрит в одну точку, на соседних качелях лежит полбулки хлеба. Дима (друг) пытается заговорить. Девочка молчит и продолжает смотреть в одну точку, – пишет челябинец в соцсетях. – Тут уже нервы сдают, время идет, я встаю напротив нее, и самым, что ни на есть нежным голосом, спрашиваю: «Девочка, что ты тут делаешь?». В ответ тишина. Я уже на панике начинаю говорить Диме, чтобы он звонил в скорую или дежурную часть, что надо ее пока отвести домой и прочее, прочее… И тут девочка говорит: «Что, что… Хлебушек выгуливаю!».

Мужчины, шокированные таким заявлением юной особы, решили, что ребенок бредит, однако оказалось, что все это время девочка спала. Как выяснилось позже, школьница страдает лунатизмом и в момент хождения не осознает, что происходит вокруг. Разбудить девочку мужчины смогли, лишь облив ее руки водой из бутылки. Придя в себя, школьница разрыдалась и попросила отвести ее к маме. Мужчины отвели ребенка домой. Оказалось, что родители девочки-лунатика даже не заметили, как их дочь надела куртку и вышла из квартиры. Не разбудил домочадцев и звук захлопывающейся двери. «Хэппи энд конечно хэппи эндом, но будьте внимательны к своим детям. Особенно ночью», – резюмирует горожанин.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.04.16

В Челябинске налетчик с обрезом напал на алкомаркет. / «Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Челябинские дорожники заявляют о проделанной работе, результат которой никто, кроме них, не видит (ФОТО). / Роковой прыжок: в Кыштыме школьник не смог выбраться из ледяного сугроба. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках