российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» бесплатно покажет шестой сезон «Игры престолов»

С 25 апреля на MegaFon.TV одновременно с мировой премьерой появится шестой сезон «Игры Престолов». У абонентов оператора связи будет возможность смотреть сериал абсолютно бесплатно.

Для абонентов самой популярной линейки тарифов «Все включено» (кроме тарифов XS) и пользователей большинства интернет-опций с 17 апреля доступ к пакету сериалов «Амедиатека» на MegaFon.TV станет бесплатным. Также для большинства абонентов трафик мобильного Интернета при просмотре MegaFon.TV не оплачивается. А это значит, что можно смотреть новые серии «Игры престолов» и другие сериалы в хорошем качестве бесплатно.

«Игра престолов, безусловно, самый долгожданный сериал этой весны. И для всех поклонников мы приготовили приятный сюрприз. Теперь не нужно ничего искать, скачивать, платить. Мы даем возможность не только увидеть сериал в числе первых, но и абсолютно бесплатно. Этим уникальным предложением могут воспользоваться несколько миллионов пользователей тарифов «Все включено», а также – все те, кто решит подключиться в ближайшее время. Тем более, что сейчас на эти тарифы действует скидка 50%», – отметил директор бизнес направления видео компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Для всех остальных абонентов «Мегафона» стоимость подписки на пакет «Амедиатека» составит 17 рублей в сутки.

Новые серии на MegaFon.TV будут появляться одновременно с мировым выходом, так что поклонникам не придется ждать.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 11.04.16

Скоро на носки чеки возить будем? В Магнитогорске водителей массово задерживают по дороге в шиномонтажки. / Суд обязал ХК «Трактор» вернуть работу уволенному администратору и выплатить ему 350 тысяч рублей. / В Челябинске ямочный ремонт отстает от графика. Жители северо-запада тем временем позвали мэра и губернатора на экскурсию по бездорожью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках