российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из-за международного ралли на Южном Урале перекроют десяток дорог

В Челябинской области ограничат движение на региональных дорогах.

Как сообщили NDNews.ru в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта, 11 июля в связи с проведением международного ралли «Шелковый путь – 2016» будет временно ограничено движение на девяти южноуральских трассах.

Так у автомобилистов могут возникнуть затруднения с проездом по автодорогам: «Филимоново – Алтынташ» (8 километр), «Нижнеусцелемово – Берёзовка» (6 км), «Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск» (104 км), «Кидыш – Петропавловка» (17 км), «Черновское – Кундравы» (12 км),

«Нижнеусцелемово – Кидыш – Степное» (33 км), «Ларино – Фоминский» (19 км), «Уйское – Фоминский» (8 км), «Ларино – граница Башкортостана» (5 км).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Дороги будут перекрывать в течение дня по мере проезда колонны участников. Водителей просят с пониманием отнестись к данным ограничениям и заранее планировать свой маршрут.

Напомним, международные автогонки, проходящие по древнему торговому пути, стартуют 8 июля в Москве. Ожидается, что за 16 дней караван из 200 легковушек и грузовиков преодолеет не менее 10 тысяч километров, пересечет Казахстан и финиширует в Пекине.

Через Челябинскую область «Шелковый путь» пройдет впервые. Трасса будет пролегать через Чебаркульский, Уйский, Верхнеуральский районы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.07.16

В Аргаяшском районе браконьеры уничтожили гнездо орлана-белохвоста (ФОТО). / На Южном Урале мотоциклист, столкнувшись с деревом, сгорел заживо. / В Челябинске будут судить наркокурьера, доставившего из Московской области 10 килограммов «синтетики». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках