российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Миасса, до полусмерти избившую трехмесячную дочь, нашли в Магнитогорске

В Магнитогорске поймали жительницу Миасса, жестоко избившую двух маленьких детей.

Как уже сообщал NDNews.ru, в конце июня в миасскую больницу поступила трехмесячная девочка с переломами ребер, конечностей и черепно-мозговой травмой. Кроме того, был госпитализирован четырехлетний брат ребенка.

По версии следствия детей избила, 34-летняя мать, так как они мешали пьяному застолью. Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью лицу, находящемуся в беспомощном состоянии). Задержать подозреваемую не удалось: вместе с сожителем женщина сбежала из города.

Спустя две недели правоохранители отыскали жестокую мать и ее друга. Пара была обнаружена на съемной квартире в Магнитогорске, сообщает «Миасский рабочий» со ссылкой на руководителя следственного отдела по Миассу Анатолия Селиверстова. Задержанных допрашивают, мужчину – в качестве свидетеля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следователь направил в суд ходатайство о заключении женщины под стражу.

Отметим, любительницу выпить уже наказывали за жестокое обращение с детьми: 10 лет назад она была осуждена на 2 года колонии за убийство своего одномесячного сына. Отсидев, она успела родить еще нескольких детей, часть из них попали в детские дома.

В настоящее время покалеченную малышку продолжают лечить в областной больнице в Челябинске. Ее брат остается в медучреждении Миасса.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.07.16

Челябинец устроил плантацию конопли в своей квартире. / Четыре южноуральских кинотеатра модернизируют за счет Фонда кино. / В Челябинске скончался двухмесячный мальчик. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках