российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске иномарка вылетела на тротуар и снесла торговую палатку, пострадали 4 пенсионерки

В Челябинске в результате столкновения двух автомобилей пострадали 4 пешехода.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, авария произошла около 7 часов вечера 5 августа на регулируемом перекрестке по Комсомольскому проспекту возле дома №78.

28-летний водитель автомобиля ВАЗ-217030, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «Хёндай Элантра». От удара иномарка изменила направление в движения и вылетела на тротуар, по пути снесла три пролета барьерного ограждения, торговую палатку, а затем врезалась в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили четыре пенсионерки, продававшие вырощенный в садах урожай в палатке. Пострадавшие доставлены в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Водитель ВАЗа имеет водительский стаж с 2009 года, за последний год он 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. 36-летний водитель «Хёндай Элантра» имеет водительское удостоверение с 1998 года, за прошедший год он один раз привлекался за нарушение ПДД.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.08.16

Приятного отдыха! Все выходные над Южным Уралом будет висеть смог. / Жителям Кропачево вернут электричку. / Обнаженные пляски: магнитогорцы устроили танцы на дороге (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках