российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трехлетний малыш сбежал из детского сада

Юный челябинец совершил побег из детского сада.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Челябинску, инцидент произошел сегодня утром в Металлургическом районе областного центра. Местные жители увидели блуждающего по городу маленького мальчика, о чем и сообщили в соцсетях: «Внимание! Потерялся мальчик! Гулял один по улице 50 лет ВЛКСМ. В данный момент находится в магазине «Пятерочка», туда вызвали полицию. Говорит, что зовут его Вова и ему 5 лет».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В ходе оперативных мероприятий удалось установить, что ребенок сбежал из детского сада №3. По данным полиции, потерявшемуся мальчику не более трех лет. По предварительной версии, малыш во время прогулки вышел за ворота дошкольного учреждения и оказался в жилом дворе. Проходившая мимо женщина, увидев ребенка одного на улице, отвела его в ближайший магазин и позвонила в дежурную часть.

Спустя несколько часов детсадовца вернули воспитателям и оповестили о случившемся родителей мальчика. Отметим, привлекать к ответственности сотрудников детсада стражи порядка не торопятся. Проверкой детского сада после представления полиции, возможно, займутся в министерстве образования Челябинской области.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.08.16

Мэрия Челябинска объявила противопожарный режим. / Челябинск может остаться без современных автобусов. / Деревья сошли с ума! На Южном Урале повторно цветут яблони и плодоносят сливы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках