российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Движение по одной из улиц северо-запада Челябинска будет закрыто на все выходные

Движение по одной из магистралей северо-запада Челябинска будет закрыто на все выходные.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в связи с ремонтом участка теплотрассы на перекрестке улиц 250-летия Челябинска и Чичерина с 20:00 часов 26 августа до 05:00 часов 29 августа будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы 250-летия Челябинска. В связи с этим изменены трассы движения маршрутов частного и муниципального транспорта.

Движение частных автобусных маршрутов № 3 «Политехникум – ЧВВАКУШ», №23 «Автобусный парк – Областная больница», №31 «ЧМК – Академика Сахарова», №31 (24) «ЧМК – Академика Королева», №54 «Скульптора Головницкого – ТК Диско», №56 «Чичерина – Железнодорожный вокзал» будет организовано по улицам Чичерина – 250-летия Челябинска – Салавата Юлаева – Братьев Кашириных – далее по маршруту, уточнили в управлении транспорта города.

Автобусы № 39 «Чичерина – ЧТЗ», №77 «Политехникум – Чичерина» будут перевозить пассажиров по улицам Чичерина – 250-летия Челябинска – 40-летия Победы – Братьев Кашириных – далее по маршруту.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, что муниципальный транспорт так же изменит схемы движения. Так, автобус №23 «Автобусный парк – Областная больница», №31 «2-ая Павелецкая – ак. Сахарова» участок с ограничением движения будут объезжать по следующей схеме улицы Чичерина – 250-лет Челябинска – Салавата Юлаева – Братьев Кашириных – далее по маршруту. Автобус №80 «Чичерина- Мед. Академия» так же изменит схему движения на участке с ограничениями. Автобус проследует по улицам Бр. Кашириных – Салавата Юлаева – далее по маршруту.

Троллейбусы маршрутов № 26 и №27 временно проследуют по улице Молодогвардейцев.

Кроме того, в связи с проведением дорожных работ в Тракторозаводском районе города закрывается движение троллейбусов по улице Бажова с 09:00 часов 28 августа до 05:00 часов 29 августа.

Троллейбусы №19 будут направлены по маршруту «ПКиО – ЖБИ».

Троллейбусы № 26 пройдут по маршруту «улица Молдавская – улица Молодогвардейцев – ЖБИ».

Троллейбусный маршрут № 21 на время закрытия отменяется.

Дополнительную информацию о движении и расписании общественного транспорта можно узнать по телефону: 2-400-555 и на сайте chelavtotrans.ru.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.16

В Челябинске автобус сбил пешехода на «зебре». / Уральские туристы стали чаще пользоваться мобильным Интернетом. / Металлурги Магнитки обзавелись собственной энергетической политикой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках