российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка ворвалась в больницу и покусала санитара

Сотрудник челябинской больницы стал жертвой нападения неадекватной женщины.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел днем 25 августа.

Челябинка, гнавшаяся за другой женщиной, ворвалась в приемный покой Челябинской городской больницы №3 (ранее больница скорой помощи), начала кричать и ругаться.

Сотрудники медицинского учреждения вызвали ЧОПовцев, а сами тем временем попытались утихомирить внезапную посетительницу. Однако агрессия женщины переключилась с недавно еще преследуемой ею противницы на медперсонал. Она набросилась на санитара и укусила его до крови.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прибывшие к месту происшествия сотрудники ЧОП вынуждены были до приезда наряда полиции пристегнуть буйную челябинку наручниками к батарее. Но и это не успокоило разбушевавшуюся женщину. Она попыталась выломать батарею и кричала, что ее избили.

Полицейские вынуждены были доставить разъяренную посетительницу в отдел полиции, где ее передали психиатрической бригаде.

Пострадавший санитар сейчас проходит обследование. Мужчина сдал анализы, так как врачи не исключают, что женщина могла оказаться носительницей серьезных заболеваний.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.08.16

На Южном Урале появится кластер транспортного машиностроения. / В министерстве культуры Челябинской области – сокращения. Добрались до замминистра. / Южноуральским медикам срочно нужна кровь отрицательного резуса. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках