российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кусе обнаружили огромную змею (ФОТО)

Жители Кусы обнаружили на городской свалке огромную змею. Мертвую.

Как передает корреспондент NDNews, сейчас в месатном Дворце культуры работает выставка «Зов джунглей», и горожане сразу же предположили, что мертвая рептилия была одним из ее экспонатов. Некоторые даже заявили, что лично видели именно эту змею в экспозиции. Однако организаторы выставки утверждают, что все животные на месте и чувствуют себя вполне нормально.

«Были с дочкой там, половина зверья какие-то полудохлые, то ли спят, то ли некоторых уже участь удава постигла», − прокомментировала ситуацию одна из горожанок. «Они под слабой дозой снотворного, что бы не боялись и не кидались, а были спокойны», – пояснили знающие кусинцы.

Люди, вступившие в спор с горожанами в соцсетях от имен6и организаторов выставки, заявили, что никогда бы не выбросили на свалку мертвую змею, так как ее шкура стоит слишком дорого, чтобы ее просто так разбрасываться.

Куса, Павел Зварзин

Куса. Другие новости 27.08.16

В Челябинске разгромили памятник советской эпохи. / Россия обжаловала решение CAS об отстранении от Паралимпийских игр. / В Челябинской области сохраняется угроза непогоды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках