российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, избивший полицейского, защищая супругу, получил 2 года колонии

Житель Троицка получил срок за нападение на полицейского.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, 5 марта мужчина вместе с женой отдыхал в кафе «Апшерон» Троицка. Между женщиной и еще одной клиенткой заведения произошел конфликт, в ходе которого супруга местного жителя избила обидчицу. Администрация кафе вызвала группу немедленно реагирования МО МВД России «Троицкий». Дебоширку задержали и попытались доставить в отдел. В этот момент на защиту женщины встал муж. Он напал на полицейского-водителя и начал избивать руками и ногами, после чего с силой бросил его на деревянный поддон, лежащий на полу. Пострадавшего с различными травмами доставили в больницу, драчуна арестовали.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Троицкий городской суд признал мужчину виновным в применении насилия в отношении представителя власти, назначив ему наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 30.08.16

В Челябинске разрушили очередной памятник истории (ФОТО). / Жительница Южного Урала заблудилась в лесу вместе с семимесячным ребенком. / На смерть поэтов. Часть II. «Солнечный бог» «в панцире железном» и …цилиндре. Авторская колонка Веры Владимировой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках