российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорца убили и расчленили на карьере в Башкирии

Пропавшего жителя Магнитогорска нашли мертвым и расчлененным в Башкирии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 46-летний южноуралец работал на карьере в Баймакском районе Башкортостана. Неожиданно он перестал выходить на связь с матерью, живущей в Магнитогорске. Пенсионерка обратилась в полицию. По факту безвестного исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело.

Через некоторое время на карьере, где работал магнитогорец, была найдена человеческая нога.

Практически одновременно в отдел полиции за мелкое хулиганство доставили бродягу. У него была прописка в Челябинской области, но в Башкирии они числился бездомным. За административное правонарушение ему дали 10 суток.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пока мужчина отбывал срок, он неожиданно признался полицейским в убийстве магнитогорца, сообщает FN24. По словам бездомного, они вместе работали на карьере. Однажды между коллегами вспыхнула ссора, один из мужчин схватил камень и ударил оппонента в висок. Осознав, что убил бывшего товарища, бездомный расчленил его тело и спрятал по частям в карьере.

Примечательно, что останки магнитогорца так и не нашли, хотя обвиняемый на месте показал как убивал и куда прятал части тела. Следователи допускают, что останки могли растащить собаки.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.09.16

Директора южноуральского ГУПа арестовали за получение крупной взятки. / Чиновники оставили челябинскую сироту-инвалида в доме без окон и дверей. / В Челябинске на все выходные закроют движение по улице Лесопарковой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках