российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке школьник сломал ногу, упав в противопожарный котлован

В Троицке ребенок по вине коммунальщиков упал в котлован.

Как передает корреспондент NDNews.ru, рядом с детской площадкой в городском поселке Мирный в конце июля выкопали огромную яму для установки в емкости противопожарного водоема. Котлован никак не оградили, в результате в него свалился 11-летний местный житель и сломал ногу.

«Работы выполнялись на основании договора с управлением ЖКХ, экологии и благоустройства, транспорта и связи администрации города», – цитирует заместителя прокурора Троицка Дмитрия Виноградова U24.Ru.

Указанные обстоятельства свидетельствовали о ненадлежащем исполнении коммунальщиками своих должностных обязанностей, что привело к нарушению градостроительного законодательства РФ, а также прав несовершеннолетнего.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прокурор Троицка внес представления об устранении нарушений градостроительного законодательства гендиректору коммунального предприятия и главе города Александру Виноградову. По итогам рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечен главный инженер предприятия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.09.16

Дачные страсти: южноуралец с ружьем едва не прикончил экс-супругу и ее кавалера. / Южноуральский полицейский, избивший задержанного в лесу, отделался условным сроком. / Южноуралец, два года насиловавший двенадцатилетнюю падчерицу, предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках