российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец полгода обворовывал подругу и ее родственников

Безработный южноуралец полгода выносил вещи из квартиры возлюбленной.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного полицейского главка, в межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» обратилась местная жительница, пожаловавшаяся, что у нее и ее родственников в марте этого года начали пропадать вещи. Семья периодически не досчитывалась золотых изделий, сотовых телефонов, исчезали бытовая техника, слесарные инструменты, наконец, ноутбук. Общая сумма ущерба превысила 200 тысяч рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 22-летний безработный сожитель обратившейся в полицию девушки. Установлено, что похищенное имущество он продавал в Южноуральске и Челябинске. Часть вещей полицейским удалось изъять и вернуть потерпевшим.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По фактам совершенных краж возбуждено 8 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). В настоящее время молодой человек находится в изоляторе временного содержания.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.09.16

Экология подвела: две трети челябинцев хотят перебраться к морю или в столицы. / В Челябинске столкнулись две иномарки. Среди пострадавших – трехлетний ребенок. / В Магнитогорске учебный центр оштрафовали на полмиллиона рублей за подкуп дознавателя МЧС. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках