российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поймали серийного насильника

В Челябинской области задержали подозреваемого в серии изнасилований и грабежей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, выйти на след насильника полиции помогла последняя, неудачная попытка нападения на женщину.

30 августа после 22 часов к 32-летней жительнице северной части Миасса на улице подошел молодой мужчина. Парень предложил познакомиться. После непродолжительного разговора он предложил женщине интимную близость. Получив отказ, мужчина достал травматический пистолет и, угрожая убийством, завел даму в кусты неподалеку от детского сада. На удачу, в это время совершал обход сторож дошкольного учреждения, спугнувший злоумышленника.

«На месте преступления был найден пистолет. Это и помогло в установлении личности преступника», – цитирует руководителя следственного отдела СКР по Миассу Анатолия Селиверстова «U24.ru».

По следам, оставленным на пистолете, удалось установить, что южноуралец может быть причастен к другим изнасилованиям и грабежам, в том числе в Челябинске.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сотрудники правоохранительных органов Миасса задержали ранее судимого за преступления сексуального характера жителя Карабаша. 14 сентября ему предъявлено обвинение по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, сопряженных с угрозой убийства).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.09.16

Волонтеры-экологи: Челябинская свалка растет и угрожает тепломагистрали (ВИДЕО). / С батареей в обнимку: в Кыштыме поймали вора, добывавшего металл в новостройках. / Добровольцев уже нет? Родителей челябинских школьников обманом затаскивают на встречу с кандидатом от партии власти. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках