российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале товарный поезд раскатал по рельсам иномарку

Под Златоустом товарняк несколько сот метров тащил иномарку по рельсам.

Как передает корреспондент NDNews.ru, автомобиль Mazda застрял на железнодорожных путях недалеко от станции Аносово. Состав, груженный углем и коксом, двигавшийся в сторону Уфы врезался в иномарку и прежде, чем остановиться, протащил автомобиль около 300 метров.

«Никто не пострадал. Пикап числится в угоне, внутри – ни водителя, ни пассажиров не оказалось. По следам было видно, что «железный конь» буксовал, но так и не смог переехать рельсы», – цитирует U74.Ru инспектора «1 ОФПС по Челябинской области» Анастасию Черногорлову.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Пути были освобождены при помощи сотрудников 45-й пожарно-спасательной части на 1 тысяча 932-м километре железной дороги: пожарная машина с помощью троса оттащила авто.

Движение полностью было восстановлено через 1,5 часа. При этом пассажирские поезда в это время не задерживались, так как шли по четному направлению пути.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.09.16

На 10 часов утра явка избирателей в Челябинской области составила около 5%. / На Южном Урале в день выборов угрожают наблюдателям. / Анонимы обрывают телефоны избиркомов в Челябинской области. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках