российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Задержка рейса на Москву довела челябинцев до истерики

Задержка рейса в аэропорту «Челябинск» довела некоторых пассажиров до истерики. В результате, тем, у кого нервы оказались крепче, пришлось не только ждать, когда разберутся с самолетом, но и урегулируют все вопросы с испугавшимися.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел вечером 19 октября. Рейс авиакомпании S7 должен был вылететь в Москву в 19:50. Когда посадка завершилась, и все пассажиры были уже на борту, командир корабля сообщил, что вылет задерживается из-за поломки бортового компьютера.

«Пять человек снялись и укатили в аэропорт, – цитирует Телефакт одну из пассажирок. – Потом появилась другая версия, что ждем новые маршрутные документы». Ожидание затянулось на 2 часа, потом к самолету подогнали грузовые тележки и начали снимать багажа – нужно было найти чемоданы тех, кто отказался лететь. Самолет взлетел спустя 2 часа 40 минут.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.10.16

20 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинцы потребовали пустить дополнительные маршрутки и автобусы в Парковый-2. / Самые крутые слухи недели: смена караула. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках