российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 5 дней ищут школьницу, пропавшую при загадочных обстоятельствах

В Челябинске бесследно пропала 16-летняя девушка при странных обстоятельствах.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полиция проводит проверку по факту безвестного исчезновения школьницы. 1 ноября с заявлением о пропаже обратилась мать девочки.

Известно, что вечером 29 декабря школьница, живущая в Ленинском районе, отправилась с подругой в гости к знакомым парням на северо-запад.

По одной из версий, на вечеринке пьяную девушку обвинили в краже телефон, а потом выставили за дверь. Поздней ночью она оказалась на улице без собственного телефона и денег.

С тех пор он ней ничего не известно.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, пропавшая считается так называемым «трудным» подростком: она состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, неоднократно уходила из дома. Однако ее друзья заявляют, что прежде девушка всегда давала о себе знать и регулярно выходила в социальные сети. Сейчас же от девушки ни слуху ни духу.

Приметы пропавшей: рост около 165 сантиметром, светлые волосы длиной до подбородка, худощавого телосложения, на правой икре татуировка в виде мужского лица.

Была одета в синие джинсы, чёрную блузку с короткими рукавами, черное пальто, белые кроссовки с чёрными полосками фирмы Adidas. Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении школьницы, просят звонить по телефону 02.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.11.16

В Книгу памяти жертв политических репрессий Челябинской области внесут имена раскулаченных (ВИДЕО). / В южноуральском детсаду подрались заведующая и воспитатель. / Счетная палата: Российские регионы неоправданно наращивают долги. В числе «лидеров» – Московская, Челябинская и Самарская области. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках