российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Обвиняемого в убийстве челябинской школьницы отправили в СИЗО

Челябинца, задержанного за убийство 16-летней девушки, поместили в следственный изолятор.

Как уже сообщал NDNews.ru, школьницу, пропавшую 29 октября на вечеринке в микрорайоне Парковый, спустя неделю обнаружили мертвой в лесопосадках недалеко от жилых домов. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По данным следователей, в квартире у знакомых между подростком и одним из гостей произошла ссора, после чего они вышли на улицу. В ходе разборок парень несколько раз ударил девушку ножом: раны оказались смертельны. Пытаясь замести следы преступления, парень бросил труп в лесу и скрылся. Однако вскоре подозреваемого в убийстве задержали. Молодому человеку предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Сегодня Курчатовский районный суд избрал задержанному меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Отметим, заседание проходило в закрытом режиме. Однако и в коридоре суда обвиняемый в расправе над несовершеннолетней не пожелал отвечать на вопросы журналистов. Более того, молодой человек так и не принес извинений родственникам убитой.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 06.11.16

Челябинцы едва не съели колбасу с железной пластиной (ФОТО). / В Златоусте новорожденную девочку бросили в подъезде общежития. / В Челябинске пропавшую на вечеринке девятиклассницу нашли убитой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках