российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мороженое без молока и сырые торты: челябинцев ждут на «УралВеганФесте»

Челябинцев приглашают на III фестиваль этичного творчества «УралВеганФест-2016».

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru организаторы мероприятия, первый в Уральском регионе и единственный в своем роде крупный общественный фестиваль Челябинска пройдет 12 и 13 ноября сразу на двух площадках кинотеатра имени Пушкина.

Оба дня гостей «УралВеганФеста» ожидает насыщенная программа.

В фойе на малой сцене все выходные будет работать ярмарка экотоваров. Там же зрителям покажут шоу мыльных пузырей, устроят лотерею и кулинарный поединок с дегустацией «сырых» тортов и безмолочного мороженого. А интересные мастер-классы по йоге звука и изготовлению бездрожжевого теста не оставят в стороне даже ярых мясоедов.

Кстати, организаторы «УралВеганФеста» ставят своей целью продвижение здорового образа жизни и отказ от разрушительных пищевых привычек. Кроме того, на мероприятии будет поднята проблема прав животных и бережного отношения к экологическим ресурсам нашей планеты.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В большом зале кинотеатра в первый день пройдет ряд лекций на тему сохранения здоровья, долголетия и жизненной энергии естественными способами. После оздоровительных семинаров состоится показ фильма «Спасти планету», где новоиспеченный посол Мира ООН по проблемам климата Леонардо Ди Каприо поборется за главную роль в своей жизни. В завершение первого дня челябинцам предложат поучаствовать в дискуссионном клубе «Мясоеды VS Веганы».

Второй день «Уравеганфеста» продолжится с развлекательной программы для детей и взрослых. Завершится фестиваль гала-концертом, где выступят десятки артистов различных музыкальных жанров. В целом, на мероприятии ожидается порядка двух тысяч посетителей. Вход свободный, участие в семинарах – по предварительной записи.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.11.16

На должность главы Копейска претендуют 13 человек. / Все-таки эпидемия? Южный Урал попал в число регионов с критически высоким уровнем распространения ВИЧ. / Под Магнитогорском иномарка залетела под КамАЗ, есть погибшие (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках