российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ДНК-тест установил настоящего отца ребенка челябинской шестиклассницы

С помощью теста ДНК установлен отец ребенка 13-летней жительницы Челябинска.

Как уже сообщал «Новый День», запутанная и скандальная семейная история стала достоянием общественности в конце сентября.

Следственное управление СК России по Челябинской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования 12-летней девочки. Преступление произошло еще в феврале текущего года. Родители девочки знали о беременности, но скрывали. Лишь после вмешательства инспекции по делам несовершеннолетних семья написала заявление в правоохранительные органы.

Вскоре по подозрению в изнасиловании был задержан 28-летний жених старшей сестры шестиклассницы, живший в одной квартире с семьей.

Впоследствии девочка стала отрицать, что забеременела от будущего родственника, заявляя, что отец ее ребенка – несовершеннолетний приятель, с которым она познакомилась у подруги. Вместе с тем в телешоу на одном из федеральных каналов школьница призналась, что половой контакт с женихом сестры был, но с ее согласия.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

7 ноября девочка родила здорового мальчика. А точку в вопросе об отцовстве поставил тест ДНК. Анализы сдали три человека: отец школьницы, сожитель ее матери и мать 28-летнего обвиняемого в изнасиловании (сам он находится в СИЗО).

Результаты объявили на очередном телешоу: вероятность отцовства жениха старшей сестры составила 94%. По словам экспертов, если анализ ДНК сдают бабушки или дедушки, показатель более 90% считается достоверным.

Несовершеннолетнюю мать результат теста почему-то шокировал, а ее сестра была спокойна, завив, что намерена выйти замуж за друга несмотря ни на что.

Отметим, в настоящее время мать шестиклассницы оформляет опеку над внуком.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 17.11.16

Ректора УралГУФК и его дочь выпустили из СИЗО. / На Южном Урале актуализируют сроки проведения капремонтов. / В Карталах целая семья отравилась угарным газом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках