российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кусинский район остался со старым главой

Главой Кусинского района вновь стал Виктор Пенягин.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», депутаты Кусинского районного собрания большинством голосов поддержали кандидатуру действующего руководителя муниципалитета Виктора Пенягина, продлив его полномочия еще на один срок.

Напомним, всего на пост главы Кусинского района претендовали шесть кандидатов. Однако конкурсная комиссия сочла, что четверо из претендентов не соответствуют необходимым требованиям, предложив депутатам выбор между Виктором Пенягиным и его замом Юрием Лысяковым.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

59-летний Виктор Пенягин руководит Кусинским районом с 2006 года. До этого практически вся его жизнь была связана с воинской службой: по окончании Тюменского высшего военно-инженерного училища и военно-инженерной академии служил на офицерских и командных должностях. В 1990-е был начальником гарнизона. С 2000 по 2006 год служил военным комиссаром Кусинского района.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.11.16

Южноуральский губернатор предложил снизить налоги местным айтишникам. / В Челябинск снова нагрянул «Магаззино»: в «элитном» супермаркете найдены просроченные продукты. / На Южном Урале осудили угонщика-рецидивиста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках