российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аварии у челябинского вокзала пострадали семь человек

МЧС раскрыло подробности аварии с участием автобуса и маршрутки в Челябинске.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о столкновении пассажирского автобуса и маршрутного такси на Привокзальной площади поступило в ведомственный Центр управления в кризисных ситуациях в 12:17.

По данным МЧС, междугородний пассажирский автобус, направлявшийся без пассажиров на стоянку, вылетел на полосу встречного движения и врезался в бок микроавтобусу «Пежо», следовавшим по маршруту №72.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В момент аварии в маршрутке находились 7 пассажиров и водитель. По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 7 человек, все были госпитализированы в городские больницы Челябинска.

На ликвидации последствий ДТП было задействовано 26 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС 8 человек и 2 единицы техники.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 22.11.16

Южноуральский полицейский подделал материалы ДТП ради друга. / Город – мечта: в Челябинске запланировали строительство 43 детсадов, 11 школ и 8 поликлиник до 2020 года, но денег нет. / Кусинский район остался со старым главой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках