российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Обитатели многоэтажки в Челябинске разгромили подъезд, полиция предпочла не вмешиваться

В Челябинске буйные жильцы разгромили подъезд многоэтажки на северо-западе, заляпав его кровью. Полиция решила не вмешиваться.

Как передает корреспондент «Новый День», сегодня жители одного из домов микрорайона «Парковый» рассказали в соцсетях о последствиях «ночной гулянки» обитателей одной из квартир. Дебоширы выбили двери и стекла в подъезде на трех этажах, а лестничные площадки заляпали кровью.

«На площадке до этого даже очень грязно-то никогда не было. А теперь подъезд похож на катакомбы после бомбежки, – негодует парковчанин. – Для правдоискателей – охрану (сказали, что в квартире не имеют право разбираться), а затем и полицию вызывали (опергруппа приехала через 7 часов после вызова, минут 40 сидели у подъезда в машине, еще 20 минут ржали у консьержа, аккуратно постучали в квартиру, а когда им не открыли, сказали что это не их дело, передадут участковым и уехали)».

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Известно, что буйные жильцы снимают квартиру.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.12.16

Челябинский микрорайон «Парковый-2» остался без света. / 3-4 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале среди бомжей нашли без вести пропавшую девушку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках