российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Младенец, спасенный из завалов в Магнитогорске, начал дышать самостоятельно

Минздрав заявил об улучшении состояния 10-месячного ребенка, спасенного в Магнитогорске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, четверо суток под круглосуточным наблюдением ведущих специалистов московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии находится 10-месячный Ваня Фокин.

«Состояние мальчика медики оценивают как стабильное. За прошедшие сутки ребенку успешно произведена экстубация, он перешёл на самостоятельное дыхание при кислородной поддержке. Врачи продолжают наблюдать за состоянием малыша в круглосуточном режиме», – уточнили в ведомстве.

Напомним, утром 31 декабря в Магнитогорске обрушился подъезд десятиэтажки на проспекте Карла Маркса. В результате под завалами оказались несколько десятков человек. 39 человек погибли (в том числе 6 детей). Шестерых удалось спасти. Из них двое детей. В том числе десятимесячного Ваню Фокина.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.01.19

В Челябинской области сняли режим чрезвычайной ситуации. / СКР: следов взрывчатки на месте обрушения в Магнитогорске не обнаружено. / В Магнитогорске появится мемориал в память погибших 31 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки