российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гавриш: Интернет обеспечил победу Ющенко

Депутат Степан Гавриш считает, что Виктор Ющенко победил на выборах президента благодаря интернету. «Удивительная ситуация. Возможно, со мной далеко не все согласятся, но я думаю, что одной из причин победы Ющенко на этих выборах был именно интернет. То, что почти сто процентов журналистов, которые работают в Интернет-изданиях были именно на его стороне. Именно эта интеллектуальная элита сформировала соответствующую позицию в обществе», - сказал Гавриш.

По его словам, «вследствие этого возник определенный самиздат, который создал определенную политическую идеологию поддержки Ющенко и создал определенное представление про его оппонента. Поэтому Интернет сейчас становится ключевым игроком в технологиях борьбы за победу на выборах 2006 года», сообщает «Обком».

Киев, Москва, Андрей Дорофеев

Киев, Москва. Другие новости 31.03.05

Журналисты в знак протеста разбили телевизор перед Секретариатом президента. / В день 60-летия Победы в Севастополе пройдет парад «Побед». / Крымский спикер выступил против пропорциональной системы местных выборов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках