российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Екатерина Куземка будет работать на выборах в Екатеринбурге?

Пиарщица Екатерина Куземка, покинувшая в декабре должность вице-мэра Екатеринбурга по связям с общественностью, может вернуться в городскую администрацию. Как говорят инсайдеры, она будет помогать новой мэрской команде провести выборы в Госдуму и заксобрание региона, но в неофициальном качестве – как политтехнолог. В городской ратуше хранят молчание относительно приглашения бывшей чиновницы.

Сама Екатерина Куземка отрицает подобные слухи. «Это не правда. Я сейчас занимаюсь проектами и делами, связанными с другими территориями, хотя нахожусь в Екатеринбурге. Какие проекты, сказать не могу», – прокомментировала она «Новому Дню».

Ранее в пабликах появилась информация, что на должность советника мэра Алексея Орлова приглашен политтехнолог Александр Пирогов, который работал в 2015-2016 годах в команде Владимира Тунгусова. Пирогов не комментирует СМИ возможное возвращение в мэрию.

Екатеринбург. Другие новости 12.03.21

Из Екатеринбурга с конца марта появится прямой рейс в Шарджу. / Спасаясь от пожара, мужчина выпрыгнул с пятого этажа. Подробности ЧП в ЦНИИМ (ФОТО). / Рейтинг ЕР за полгода до выборов упал до 27%. Что дальше: прогнозы политтехнологов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки