российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горнолыжные комплексы Среднего Урала стали объектом «черного пиара»

Горнолыжные комплексы Среднего Урала в борьбе за своих клиентов стали прибегать к технологиям «черного пиара». На прошлой неделе массированной атаке в СМИ подверглась крупнейшая горнолыжная база Свердловской области – гора «Ежовая».

Как сообщили «Новому Региону» в администрации комплекса, накануне открытия горнолыжного сезона, которое состоялось в минувшие выходные, в центре Екатеринбурга появилась рекламная растяжка следующего содержания: «Гора Ежовая! теперь дороже на 300%». Как отметили в администрации комплекса, многих поклонников зимнего экстрима эта информация «удивила и заставила задуматься», поскольку трехкратное повышение цен – это «шоковый удар для потребителя любой услуги». «Сведения о повышении стоимости услуг на «Ежовой» являются заведомо ложными, наши цены остались прежними», – отметили в администрации горнолыжного комплекса. Однако одной рекламной растяжкой происки конкурентов не ограничились. На следующий день после открытия сезона, 12 декабря в бегущей строке двух ведущих телевизионных каналов Екатеринбурга появилась информации о приостановлении работы «Ежовой» в связи со сменой собственника.

В администрации горнолыжного комплекса считают, что «кто-то последовательно очерняет репутацию ГЛК «Гора Ежовая». «Можно только догадываться, кому было выгодно распространение заведомо ложной информации о комплексе, в любом случае, методы заказчиков этой акции далеки от честной конкурентной борьбы», – отметили в администрации комплекса.

Ссылка по теме:

Скандальный передел собственности на горе Ежовой >>>

Никакого передела собственности на горе Ежовой не было и нет, – директор «Кировградского горнолыжного комплекса» Сергей Урусов >>>

Уральская гора Ежовая небезопасна >>>

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 14.12.04

Законодательная власть Зауралья высказалась в поддержку Олега Богомолова. / Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге может появиться второй мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках