Среда, 15 мая 2024, 22:37 мск

ВЧЕРА ДОМА «ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ» ВЫИГРАЛА У ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ «СЕВЕРСТАЛИ»

Клуб «Динамо-Энергия» из Екатеринбурга оказался сильнее череповецкой «Северстали» 2:1. Шайбы у уральцев забросили Кочетков на 15 минуте и Заделенов 35 минуте.

Магнитогорский «Металлург» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 1:3. Уфимский «Салават Юлаев» прервал затяжную серию неудач, победив ЦСК ВВС из Самары с крупным счетом 6:1. Пермский «Молот-Прикамье» нанес поражение питерскому СКА – 4:1. Торпедовцы Ярославля нанесли поражение «Металлургу» из Новокузнецка 2:1. Казанский «Ак Барс» вырвал победу у омского «Авангарда» со счетом 3:2. Нижнекамский «Нефтехимик» уступил челябинскому «Мечелу» 0:2. Торпедовцы Нижнего Новгорода забросили 4 безответные шайбы столичным армейцам.

На 1 февраля «Динамо-Энергия» занимает 16 место в чемпионате, набрав 34 очка.

Следующие матчи чемпионата. 1 февраля. «Динамо» – «Кристалл». 2 февраля. «Торпедо» (Ярославль) – ЦСКА. «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Металлург» (Новокузнецк). «Ак Барс» – «Мечел». «Нефтехимик» – «Авангард». «Металлург» (Магнитогорск) – ЦСК ВВС. «Салават Юлаев» – «Лада». «Динамо-Энергия» – СКА. «Молот-Прикамье» – «Северсталь». 3 февраля. ХК «Липецк» – «Кристалл».