российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для расследования жестокого убийства 10-летней девочки в Первоуральске создана специальная следственно-оперативная группа

Для расследования жестокого убийства десятилетнего ребенка в Первоуральске создана специальная следственно-оперативная группа. В нее вошли три следователя городской прокуратуры, сотрудники уголовного розыска и участковые милиционеры.

Напомним, труп десятилетней Екатерины Некрасовой был обнаружен вечером 2 марта, в квартире, где она жила с матерью и бабушкой. По предварительным данным, убийство произошло около полудня. Не исключено, что девочка сама пустила преступника в дом. Соседи никакого шума из квартиры не слышали.

Результаты судебной экспертизы свидетельствуют, что девочка была избита, изнасилована, после чего убита. Орудием убийства послужили швейные ножницы. На теле ребенка – десятки колото-резаных ран. Кроме того, у погибшей перерезано горло.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

На месте убийства обнаружены многочисленные отпечатки пальцев, следы обуви и окровавленная одежда.

Как сообщил «Новому Региону» начальник следственно-оперативной группы, занимающейся делом Некрасовой Алексей Рожков, рассматриваются несколько версий произошедшего. Обнаружить убийцу пока не удалось.

Похороны Кати Некрасовой состоялись 4 февраля. На них пришло больше сотни человек.

Ссылки по теме:

В Первоуральске ищут маньяка-педофила >>>

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.03.05

Любовь Мясникова: я боюсь, что мое выступление в суде по делу ЮКОСа может навредить Лесному. / Следствие по делу об убийстве школьницы двумя несовершеннолетними девочками продлится не менее двух месяцев. / В Екатеринбурге в результате пожара частично сгорели два «КАМАЗа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках